你需要绑定手机号后才能使用系统的一些功能
打开微信扫一扫
绑定手机号,享受更多便捷功能
工 单 号: 230530085035415347
来电时间: 2023-5-30 办结时间:2023-6-6
信息来源: 电话
受理单位: 桃城区
反映内容
市民反映:人民东路与问津街交叉口北行的道路坑洼不平,严重影响通行。希望尽快维修道路。
反馈结果
人民东路与问津街交叉口北行的道路损坏问题已上报,争取列入整体改造提升计划。目前对一些破损路面正在进行修复工作。